среда, 14 марта 2012 г.

Открытки для бабушек.

Решила в ближайшее время снести старый блогодомик, в связи с чем срочно перетаскиваю в новый любимые работы.
Вот такие открытки я делала для своих бабушек.
Эта была одной из первых. Делала ее для бабушки мужа и назвала "Бабушкина шкатулка". Бабушка у нас истинная Женщина. В свои 75 лет она не может позволить себе выйти из дома не накрашенной, не надушенной. Во время работы меня преследовал образ такой эмалированной шкатулочки красавиц из прошлого. И вот что из этого получилось. Бабушке очень понравилось.


А эта открытка-конвертик для денег уже для моей бабули. Поскольку бабуленька у меня всю жизнь проработала в банке, не смогла обойти стороной сей факт и добавила "зеленых" в зелень. ))) Символы на открытке - это рунический талисман, приносящий здоровье, энергию и еще что-то хорошее уже не помню что. Жемчужинка в подковке это одновременно пожелание удачи, намек на то, что бабуленька у нас жемчужина семьи и моя ассоциация с сейфом в банке. )))
И детальки поближе.


 Вт такие разные открытки для разных бабушек. )))
Спасибо, что заходите в гости! Люблю вас!

3 комментария:

  1. Отлмчные открыточки. Хороша каждая по своему. Подскжите пожалуйста, как отключить идентификацию кодом в коментариях. Пробовала в Настройках/Сообщения и коментарии, но ничего не получилось. Помогите плиз....

    ОтветитьУдалить
  2. Повезло бабушкам!!! Замечательные открыточки!!!
    Нравятся очень обе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!!!!Обе красивые!!!
    Но чуть-чуть,мне больше первая нравится,просто люблю я такие цвета:))

    ОтветитьУдалить