вторник, 12 февраля 2013 г.

Если фотоальбомчик тоненький, а фотография одна и страшненькая - это паспорт! )))

Привет мои родные! Я сегодня к вам с обложкой для паспорта. Творила для бывшей сотрудницы, собираюсь зайти к ним на следующей неделе. Девушка она у нас строгая и сурьёзная, поэтому и обложка соответствующая - никаких цветочков, только символы ...но бабочку всё же влепила. ))) Главная ассоциация - "Время-деньги", четкое планирование своего времени, ну и лавровый веночек (ну у меня с этими листиками была именно такая ассоциация))), как символ успеха к которому она в результате придёт.
Надпись "паспорт" не делала принципиально. Она и так будет знать что ЭТО (мне нравится, когда на Фейсбуке под фото пишут..."тому-то, тому-то ЭТО понравилось", мне поначалу хотелось сказать "я не ЭТО, я - ЧЕЛОВЕК!!!", но потом привыкла))). Ну а остальные, думаю, догадаются. )))




Спасибо, что заходите в гости! Всем удачи и хорошего настроения! Keep smiling!

6 комментариев:

  1. Иннуль,отлично получилось.
    Главное,чтоб твоей строгой барышне понравилось ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Оксанка! А куда моя строгая барышня денется? Подарили, придется радоваться! )))

      Удалить
  2. Иннусик,сразу скажу,что повезло сотруднице.Я бы с такой обложкой в руках паспорт бы держала весь день и всем показывала)))гы!!!
    Здорово вышло,цвет удачно подобрала и украшения с часами и долларом-супер и оригинально смотрится.Мне кажется,что вышло строго и сотруднице понравиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо! А меня совесть мучает. Я тебе должна, и никак не могу сделать. Чем лучше хочется сделать, тем меньше хороших идей приходит в голову! Так что ты уж прости, это от того, что мне очень хочется сделать что-то интересное, я так торможу.

      Удалить
    2. Иннусик,ну....ну я ща буду тебя ругать!!!!Ну чего ты извиняешься? Я знаю,что ты делаешь и обдумываешь и стараешься и я знаю,что придет таааааааакой сюрприз,что и упаду в обморок.
      Гы)))я больше ругаюсь,что давно не созванивались......но то так....ругаю тебя любя!!!Ты же знаешь,как мы вас обожаем и всегда вспоминаем с любовью.

      Удалить
  3. Ой,а мне оооочень такая обложка понравилась)))).Вот люблю я,когда без цветочков и бантиков)))),хотя сама так делать не умею....не получается)))).
    Так что уверена - будет очень рада ее обладательница!!!!

    ОтветитьУдалить