вторник, 20 декабря 2011 г.

Открытка для мальчишки.

Вчера, как всегда срочно ))), нужно было сообразить открытку для мальчишки 5 лет. Самое трудное, наверное, для меня задание. Для девчонок проще - побольше цветочков-бабочек и красиво. Сначала, я долго не могла подобрать фон. Потом нашла в своих закромах чудесную бумажку с машинками, и так обрадовалась... А она, как и все красавицы, ну очень капризная оказалась. Я даже не думала, что бумага может так капризничать. Это я не хочу, это сюда не лепи, это мне не идет, это не мой фасон - намучилась я с ней. Я пытаюсь как-то составить композицию, а она говорит "Не хочу я это туда". В общем, я нашла бумагу для открытки, а дальше уже всё делала бумага. )))
И вот, что у нас получилось.
А еще мне с самого начала хотелось добавить надпись "Друзья" (всё-таки для друга открытка, хотелось подчеркнуть этот факт, точнее озвучить, подчеркнула тачками-друзьями))). Но никак я её не могла помирить с бумагой, уж очень они по стилям различались. Сфотографировала без надписи, а потом всё-таки прилепила, предварительно обмазав белой краской по краям. )))
Спасибо, что зашли в гости!!! Буду очень рада любой критике. Очень уж хочется знать, что можно было сделать по-другому. ))) ...Вот и я доросла до такой фразы. Сначала хотелось, что бы просто хвалили, а теперь искренне хочется что бы покритиковали. )))
Спасибо, что вы есть! Спасибо, что заходите в гости!

Ну и критика критикой, а без участия в заданиях никак. )))
Хочу принять участие:
в скетче №22 от "Апельсинового Ежа"





и палитре от Скрап фантазии


3 комментария:

  1. А мне очень понравилась открыточка!!!
    Маквин и Мэтр - вписались отлично!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот уж не знаю, вроде отлично получилось, но что-то хочется добавить. Но не придумывается. я б лучше не смогла ) Надпись Друзья очень классно вписалась!

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящая мальчуковая открыточка!!! Всё нравится!!!

    ОтветитьУдалить