среда, 25 июля 2012 г.

Результаты конфетки. До 7 сентября постоянно обновляемое.

Кто читал не только сообщение о конфетке, а и комментарии к нему, знают, что я обещала, что когда наберется 7, 17, 27 участников, провести минирозыгрыши дополнительных конфеток.
Итак, первые две уже разыграны. Победительницы - участницы под номером 1 и 6 (скриншоты розыгрыша, добавлю, когда  вернусь в Киев).
Танюшка и Валечка, поздравляю!
На днях, когда станет 27 участников, разыграю последнюю (а может быть и не последнюю, я ведь, как истинная женщина не предсказуема))) промежуточную конфетку.
 
Люблю, целую, скучаю!!!


...много дней спустя....
На днях не получилось. Получилось только вчера. Итак кто же будет счастливчиком....

Участник под номером 42

42.Sonya
Поздравляю!
Девочки, выигравшие промежуточные конфетки, что бы мне не ломать голову, а вам понравилось сладкое, -  выбирайте сами, что вам нравится из моих вырубок (по предыдущим конфеткам) и заказывайте цвет. По возможности исполню.

Всех люблю! Желаю счастья! И жду вместе с вами 7 сентября, что бы узнать к кому же поедет главное угощение.

суббота, 21 июля 2012 г.

Мой хомяк признается в любви.

В течении времени существования моего блога, многие люди баловали моего хомяка. Я долго собиралась их поблагодарить, и вот наконец-то собралась. Простите милосердно моего хомячка за черепашью скорость!
Спасибо огромное Танюшке, которая в благодарность за выигранную конфетку прислала мне такую замечательную открытку.


Спасибо Алёнушке, подарившей мне один из своих восхитительных пушистиков.

Спасибо Оленьке-Ольгусенку приодевшей мой паспорт, а заодно и пополнившей мои скраповые запасы.


Спасибо мистеру Рендому, а заодно магазину km-shop за такие восхитительные стекляшечки.

Спасибо Аленке из Москвы за мою возросшую красоту благодаря вот такой выигранной конфетке

и за возросшую удачу благодаря вот такой счастливой АТС-ке (сердечки и ленточка шли в комплекте и тоже потешили моего хомку)

И последнее на сегодня спасибо - Сашеньке Agna за ее просто восхитительную конфетищу.

Когда я получила её, моего хомяка просто порвало от счастья на куски и теперь моя потребность делиться стала гораздо сильнее моей потребности хомячить. )))

Так что напоминаю про мою  конфетку))).

Еще раз спасибо всем девочкам, увеличившим количество счастья в моей жизни! Спасибо всем дочитавшим до конца!
Любви вам, удачи и по-летнему заводного настроения!


пятница, 20 июля 2012 г.

Веночек.

Зацените веночек у дочи на голове! Наконец-то я поняла зачем так затарилась скраповыми цветочками! )))

П.С. Часть веночка (в разобранном виде) уже отложена в конфетку. Я её уже почти собрала, осталось довязать несколько цветочков. Надеюсь успею сфоткать до отъезда. )))

Люблю. Целую. Спасибо что зашли!

понедельник, 16 июля 2012 г.

Скраповые сокровища от Гестии.

Как же я соскучилась за всеми вами мои любимые скраповые и не только подружки! К сожалению, или к счастью реальная жизнь увела меня чуть в сторону не только от интернета, но и от скрапа. К счастью - это в смысле, что хорошо всё-таки когда кроме насыщенной виртуальной жизни у нас есть еще и насыщенная реальная))) Но я скоро вернусь. А пока хочу объявить о новой конфетке в честь моего (только вы никому не говорите))) 35-летия. День рождения у меня 6 августа. Но так повелось, что почти всю жизнь с друзьями я его отмечаю 6 сентября (а с некоторыми и позже))). В общем розыгрыш - 7 сентября.

  Что входит? Постараюсь порадовать всем, что имею. ))) Будут и скраповые бумажки, и вырубки, и дырокольности, и полужемчуг, и брадсики, и ленточки и даже маленький дырокольчик , а может и еще что-нибудь найду.





Правила стандартные: 
  • утащить картинку к себе со ссылкой на этот пост,
  • добавиться в мистер Линки :

 




  •  вернуться  7 сентября за результатами.


П.С. 
А мне всё неймется!  И я подумала, раз у меня есть ПЧшечки, значит их тоже нужно как-то выделить.  А значит они могут записываться и на вторую конфетку. Раз они меня читают, значит им нравится моё творчество. А значит им понравится рукодельность от меня. Постараюсь придумать что-то соответствующее случаю. О желании участвовать во второй конфетке сообщите дополнительно  в комментариях к этому посту. Единственное, что это предложение действует только для "действующих" ПЧ. То есть для 73, которые у меня есть на данный момент. Просто не хочется, что бы записывались ради конфетки. Я только за добровольную и бескорыстную любовь! )))

П.П.С. Уточняю, в первой конфетке с кодовым названием "Скраповые сокровища" участвуют все желающие записавшиеся в Мистер Линки, независимо от пола, возраста и вероисповедания, а во второй - рукодельной только мои ПЧшки которые изъявят желание.