вторник, 17 апреля 2012 г.

Розыгрыш конфетки.

Специально для этого случая сгенерировала собственную кнопку рендомчика. Уж дюже понравилось мне конфетки разыгрывать. Не успела эту разыграть, уже новую собираю. )))
В мистере Линки на данный момент 33 записи, один дубль, но удалять не стала. Рука не поднялась снизить шансы у именинницы. Не добавилась в список Ирина, и что бы не заморачиваться и не вносить её в линки, я просто присвоила ей номер 34. Барабанная дробь...и победитель

23. Наталья White Star

Наташа, поздравляю, жду адрес на почту







По-любому не останутся без внимания именинница Наташа Intuicion и замечательная девушка  Аллён@  Ведь с легкой руки её доченьки мне перестало хронически не везти в конфетках и я выиграла аж две (смотреть в правом верхнем углу))) Кстати номер у неё был 32 (и по арабским правилам чтения победила она))))
Еще какие-то сюрпризики мне почему-то хочется сделать номерам 7, 17, 27:
27.Marevka 
Ну вот люблю я цифру 7.  Люблю. 

Ну и что бы снять невезучесть с номера 9.Lastochka еще один поощрительный сюрпризик отправится к ней. Тем более у неё такое замечательное имя - Вероника! А я знала, что назову дочечку Вероникой еще до беременности, и когда родные спрашивали "А если будет мальчик, то только загадочно улыбалась в ответ))). 

Всё! Наобещала, теперь пошла крутить машинку! Ведь готова-то только основная конфетка. )))

Всех люблю, целую! Будьте счастливы!



PS  Девочки которым сегодня не повезло! Знаю, что это немного обидно, поэтому, что бы компенсировать немного это чувство предлагаю такое: вы записываетесь в следующие две конфетки, которые я размещу в самое ближайшее время. И тем, кто не выиграет и в следующих (то есть в трех моих конфетках подряд) будет обязательный сюрприз! Как вам такая идея?

среда, 11 апреля 2012 г.

И снова наградки для любимых блогов!

Посмотрите, какую замечательную разноцветную, как лучик света, преломившийся в капле росы, наградку подарила мне Танюшка!

Спасибо, Танюшка, тебе огромное! Не могу не написать пару строк об этом замечательном человечке. Она располагает к себе уже своей восхитительной улыбкой!


Она еще совсем недавно пришла в скрап, но в её блоге уже много интересных работ. А еще все её факты о себе подходят и ко мне, а мы так любим тех, кто на нас похож! )))
Вот эти факты:
1.Люблю своих главных вдохновителей: сына, дочку и мужа.
2. Люблю свой дом.
3. Люблю свои цветы.
4.Люблю людей
5.Люблю искренность, презираю лицемерие.
6.Люблю хорошо выглядеть))).
7.Обожаю ЛЕТО!!!!!!!!!!
   Вот такая она Танюшка Скрап-Мотылек. Прошу любить и жаловать!

А мне подарили еще одну наградку. Правда у меня уже есть такая, но какой это замечательный повод сказать еще 10 блогам "Спасибо за чудесный блог". Спасибо тебе Юленька! Благодаря твоей наградке я теперь вдвое счастливее буду!



 Итак, встречайте - Юленька (на фото справа))))!


Замечательный, веселый и очень дружелюбный человек! Постоянно учится всему-всему и в том числе скрапу. С каждым разом ее работы получаются всё лучше и лучше.Спасибо тебе Юленька, и за наградку и просто за то, что ты такая есть ! Хороший и светлый человечек!


    Правила такие, как всегда:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды

4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе.


Итак, замечательным разноцветным настроением я хочу поделиться с
моими любимыми девочками "киевскими мамами" которых я уже, как говорил папа из Простоквашино "давно знаю":
Алёнушка - о ней можно почитать практически в каждом втором посте моего блога))),
Танюшкин - мама двоих очавательных деток, умница, красавица и просто очень творческий человек, такой себе энерджайзер. Кстати сладкоежки  могут записаться к ней на вкуснючую конфетку,
Наташа Интуишн, которая  умело соединила скрап и искусство выпекать вкуснейшие торты,
Танюшка Чашечка - неунывающий оптимист, человек-позитив, а заодно и креатив. Её работы такие же яркие, как и она сама.
Оксанка Улитка - человек, корый поразил меня своей скоростью обучения. Только начав осваивать скрап, она начала выдавать такие "взрослые" что ли работы, что я даже не осмеливаюсь представить, что будет дальше.
 Юленька  - та, самая, которая подарила мне вторую наградку)))
Ну и еще дарю разноцветное настроение не "киевским мамам", но от того не менее прекрасным девушкам :
Оксанке Зирочке -  в её блоге всегда можно не только полюбоваться замечательными работами, но и зарядится хорошим настроением. Столько тепла, любви и жизнелюбия в её постах, что читаешь их как художественное произведение.
Лене Starry девушке творческой - зайдя вчера в её блог за конфеткой, я еще долго не могла из него уйти. Столько интересных идей, настолько позитивные посты, что я еще не раз буду заходить в гости.... Надеюсь к моменту выхода моего поста конфетка уже будет разыграна и меня не обвинят в давлении на правосудие. )))

....  поскольку бабушка уже привела мою доченьку с прогулки.... продолжение следует